LATEST NEWS
To really be in-the-know, visit SpecializedRiders.com

Vista-se com Tecnologia e Design

Vestir-se bem não é apenas uma questão de design e estilo, mas sim de aproveitar o máximo de tecnologia para ir mais longe.
Thursday, July 31, 2014 | Detalhes

Primeiro as Damas


Sunday, July 27, 2014 | Detalhes

Paixão Italiana, Tecnologia do Vale do Silício


Thursday, July 24, 2014 | Detalhes

#WEW1N - MADE IN RACING - Etapa 18

#WEW1N
Tuesday, July 22, 2014 | Detalhes

#WEW1N - MADE IN RACING - Etapa 14

#WEW1N
Saturday, July 19, 2014 | Detalhes

#WEW1N - Etapa 10

#WEW1N
Monday, July 14, 2014 | Detalhes

#WEW1N - MADE IN RACING

#WEW1N
Sunday, July 13, 2014 | Details

#WEW1N

A vitória de Nibali nos incentiva a partilhar os triunfos em conjunto
Sunday, July 6, 2014 | Saiba mais...

Alegria Dupla

Jaroslav Kulhavy e Annika Langvad vencem o Mundial de Maratonas 2014
Monday, June 30, 2014 | Detalhes

Sem Limites

Existem muitas mudanças acontecendo no mountain bike hoje em dia. Com a ascensão das provas de Enduro juntamente com a implementação de redes de trilhas e parques para os ciclistas; andar de MTB nunca foi tão fácil e divertido.
Tuesday, June 24, 2014 | Detalhes.